Автономная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в форм-факторе куба, с углом обзора 108°, разрешение 2Mpx FullHD (1920x1080), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Подсветка в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 5В / 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,4 mm |
| Угол обзора | 108° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | 5V |
| Габариты | 53.89 × 53.89 × 90.3 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 382 ₴




