Видеокамера уличного типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 82°, разрешение 2Mpx FullHD (1920x1080), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Подсветка в полной темноте до 30м. Корпус пластик, питание DC 12В / 6Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 82° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК, до 30м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 72 × 72 × 157 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴





