Роботизированная видеокамера уличного типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в герметичном корпусе, с углом обзора 91° и возможностю отслеживания людей, с приближением, разрешение 5Mpx , оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, Wi-Fi, для соединения с интернетом. Камерой можно управлять дистанционно или активировать функцию автотрекинга за человеком. Подсветка в полной темноте LED до 30м. Корпус пластик, питание DC 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 5 Mpx |
| Фокус | 4 mm |
| Угол обзора | 91° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | LED, до 30м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 100 × 129 × 150 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 085 ₴





