Роботизированная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Ezviz. Угол обзора 87° и возможностю отслеживания людей, с приближением, разрешение 5Mpx, оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, Wi-Fi, для соединения с интернетом. Подсветка в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание DC 5В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 4 mm |
| Угол обзора | 87° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Да |
| Питание | 5V |
| Габариты | 96 x 96 x 91 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 730 ₴




