Видеокамера универсального типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в форм-факторе полусферы, с углом обзора 106°, разрешение 4Mpx (2304×1296), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Комбинированная подсветка в полной темноте: ИК до 30м и LED до 15м. Корпус пластик, питание 12В / 8Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 106° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 30м + LED, до 15м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 106 × 106 × 90 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴




