Автономная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Imou. Камера выполнена в форме круга, с углом обзора 112°, разрешение 3Mpx (2304x296), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. ИК подсветка в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 5В / 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 3 Мрх |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 112° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | 5V |
| Габариты | 109 х 66 х 33 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴





