Автономная поворотная видеокамера универсального типа от известного бренда Imou. Камера выполнена в форм-факторе круга, с углом обзора 82° и функцией панорамного обзора 0~340° и наклона 0~90° и автотрекингом человека, разрешение 3Mpx (2304х1296), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, Wi-Fi, для соединения с интернетом. Комбинированная подсветка в полной темноте ИК до 30м + LED до 30м. Корпус - пластик. Питание 12В / 12Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 3 Мрх |
| Фокус | 3.6 mm |
| Угол обзора | 82° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 110 × 129 × 133 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 494 ₴




