Гибридный видеорегистратор от известного бренда Hikvision, с возможностью подключения до 8-ми видеокамер (технологии аналог высокого качества + 4 ІР). Качество записи до 4Мрх 15к/с, работает в режимах TVI/CVI/AHD/CVBS/IP. Поддерживает 2 жёсткий диск SATA до 10Тб, с возможностью подключения 1 внешнего микрофона. Видео компрессия Н.265 PRO+, есть видеоаналитика (вторжение в заданную зону, пересечение линии). Материал- метал, питания 12В/30Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Количество каналов | 8 |
| Характеристики | |
| Возможность подключение IP камер | + 4 канала (до 12) |
| Максимальное разрешение записи | CVBS, AHD - 4Mpx 15к/с, TVI - 4Mpx 15к/с, CVI - 4Mpx 15к/с, IP - до 4Mpx |
| Количество SATA HDD | 2 шт |
| Максимальный объём HDD | до 10Tb |
| Наличие аудио | 1 in (до 8ми по коаксиалу) / 1 out (RCA) |
| Видео компрессия | H.264+, H.265, H.265 Pro+ |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Smart-функции | Вторжение в область, Пересечение линии |
| Питание DC | 12 V, 2.5 А (в комплекте) |
| Габариты | 315 x 242 x 45 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 7 525 ₴



