Гибридный видеорегистратор от известного бренда Hikvision, с возможностью подключения до 4-ох видеокамер (технологии аналог высокого качества + 4 ІР). Качество записи до 8Mpx 25к/с, 4Мрх 25к/с, работает в режимах TVI/CVI/AHD/CVBS/IP. Поддерживает 1 жёсткий диск SATA до 10Тб, с возможностью подключения 1 внешнего микрофона. Видео компрессия Н.265 PRO+, есть видеоаналитика (класификация людей и транспортных средств). Материал- пластик, питания 12В/15Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Количество каналов | 4 |
| Характеристики | |
| Возможность подключение IP камер | + 2 канала (до 6) |
| Максимальное разрешение записи | CVBS, CVI - 4Mpx 25к/с, AHD - 5Mpx 25к/с, IP - до 8Мрх, TVI - 8Mpx 25к/с |
| Количество SATA HDD | 1 шт |
| Максимальный объём HDD | до 10Tb |
| Наличие аудио | 1 in (до 4х по коаксиалу) / 1 out (RCA) |
| Видео компрессия | H.264+, H.265, H.265 Pro+ |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Smart-функции | Вторжение в область, Определение человек/авто, Пересечение линии |
| Питание DC | 12 V, 1.5 A (в комлекте) |
| Габариты | 200 × 200 × 45 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 246 ₴



