Цифровой IP видеорегистратор от мирового бренда Hikvision, с возможностью подключения до 4-ох цифровых IP видеокамер. Качество записи до 12Мрх 25к/с. Входной поток 40Мбит/с, оснащён 4ма РОЕ портами, 1 аудио входом, поддерживает 1 жёсткий диск SATA до 10Тб. Видео компрессия Н.265+, есть видеоаналитика (класификация людей и транспортных средств, расспознавание лица (8Мрх)). Материал- металл, питания 48В/10Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Количество каналов | 4 |
| Характеристики | |
| Наличие РОЕ портов | Да, 4 х IEEE 802.3af/at (бюджет 50Вт) |
| Входной поток | 40 Мбит/с |
| Максимальное разрешение записи | IP - до 12Мрх |
| Количество SATA HDD | 1 шт |
| Максимальный объём HDD | до 10Tb |
| Видео компрессия | Н.264, Н.265, Н.265+ |
| Ethernet | 1 RJ45 10/100 мбит/с |
| Smart-функции | Вторжение в область, Пересечение линии, Детекция лиц, Определение человек/авто, Целевые типы |
| Питание DC | 48 V, 1 A (в комплекте) |
| Габариты | 320 х 240 х 48 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 902 ₴



