7-дюймовий видеомонитор, от бренда Light Vision, с возможностью подключения к смартфону кабелем или по WiFi. Управление домофоном происходит через приложение Tuya. Оснащён IPS-дисплеем с разрешающей способностю 1024*600, сенсорный экран. Есть возможность подключения до 2х панелей вызова + 2х видеокамер CVBS/AHD/TVI/CVI 1080p, и до 6 мониторов, в режиме роботы интерком. Поддержка карты памяти microSD до 1TB, возможность записи с панели вызова или дополнительной камеры по движению и во время вызова с видеопанели. Так же присутствует N/O выход для дополнительного замка (ворот); питание 220В / 12В (на выбор!); размеры: 185 / 126 / 24 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Характеристики | |
| Технология | TVI/CVI/AHD/CVBS |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип экрана | IPS |
| Слот под microSD | Да, до 1Tb |
| Поддержка записи | принудительно, с дополнительной камеры по движению, с видеопанели по движению, при вызове с видеопанели |
| Wi-Fi | Да |
| Дополнительные особенности | MP3-мелодии, режим "не бесспокоить", автоответчик, график громкости вызова, HandsFree, фоторамка, соединение с смартфоном |
| Питание | 220В / 12В |
| Габариты | 185 х 126 х 24 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 6 930 ₴





