4.3-дюймовий видеомонитор, от бренда Seven, оснащён IPS-дисплеем с разрешающей способностю 480*272, сенсорные и механические кнопки управления. Есть возможность подключения до 2х панелей вызова + 2х видеокамер CVBS, и до 6 мониторов, в режиме роботы интерком. Поддержка карты памяти microSD до 256GB, возможность записи с панели вызова или дополнительной камеры по движению и во время вызова с видеопанели. Так же присутствует N/O выход для дополнительного замка (ворот); питание 220В / 12В (на выбор!); размеры: 118 / 175 / 15 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Характеристики | |
| Технология | CVBS |
| Разрешение | 720*576p |
| Диагональ экрана | 4.3" |
| Тип экрана | IPS |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Поддержка записи | принудительно, с дополнительной камеры по движению, с видеопанели по движению, при вызове с видеопанели |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные особенности | MP3-мелодии, режим "не бесспокоить", график громкости вызова, HandsFree, фоторамка, ТВ выход |
| Питание | 220В / 12В |
| Габариты | 118 х 175 х 15 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 779 ₴




