Универсальный источник питания с встроенным литионным акумулятором на 8 800мА*ч. Доступные интерфейсы : USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A. Максимальная исходящая мощность - 18Вт. Этого хватит для подключения телефона, планшета, Wi-Fi- роутера, питания камер видеонаблюдения, а также устройств с Passive PoE (15 або 24В). Вес - 390 г, размеры - 160х105х33мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики | |
| Габариты | 160x105x33 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Вхідна напруга | 85-265 В |
| Вихідна напруга | USB 5В 2A; DC 5В 2А; 9/12В 1А; 15/24В PoE 0.6A |
| Потужність | 18Вт |
| Батарея | Літієва |
| Ємність | 8800мА•г |
| Захист | від перезарядки та перерозрядки, короткого замикання |
| Робоча температура | 0℃ - 40℃ |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


