
Инвертор Off grid REVO VM II PRO 3.2KW/24V Wi-Fi
10 234 ₴
- Под заказ
- Код: REVO-VM-II-PRO-3.2kW-WF
Отправка с 15 сентября 2026- +380 (93) 603-99-44менеджер Катерина
Гибридный инвертор - это устройство, которое преобразует постоянный ток с аккумулятора в переменный ток (т.е. выдает 220В, для питания Ваших электроприборов), и наоборот, во время зарядки аккумулятора. За счет правильной синусоиды он обеспечивает стабильное питание всех электроприборов.
Данный однофазный инвертор, номинальной мощностью 3200W, работает как со свинцово-кислотными и гелевыми 24В, так и с LiFePo4 литий-железо-фосфатными 24В аккумуляторами. Есть возможность подключения солнечной батареи. Ток заряда аккумулятора: только от сети – 60A / только от PV – 80A / от сети + PV – 80A. Уровень шума на расстоянии 1 метр: без нагрузки - 40 dB, при полной нагрузки - 50 dB.
Благодаря встроенному модулю WiFi инвертором с лёгкостю можна управлять и контролировать с смартфона. Что добавляет комфорт и уверенность даже на расстоянии.
Защита от короткого замыкания, скачков напряжеия, перенагрузок, розряда и избыточного заряда батарей.
Постачання червень 2026р.
При попередньому бронюванні – знижка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 3200W |
| Пиковая мощность | 6400W |
| Входное напряжение | 170-280VAC |
| Выходное напряжение | 230VAC ± 5% |
| Время переключение | ≤ 10 мс (в режиме UPS) |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный, гелевый, литий-железо-фосфатный |
| Номинальное напряжение АКБ | 24В |
| Ток заряда | только сеть - 60А, только PV - 80А, сеть + PV - 80А |
| Диапазон напряжения МРРТ | 60~450VDC |
| Напряжение холостого хода | 500В |
| Максимальная мощность солнечных панелей | 3 500 W |
| Дополнительные особенности | защита от короткого замыкания, защита от скачков напряжения, защита от перегрузки, защита от разряда, защита от избыточного заряда аккумулятора, Wi-Fi, управление с смартфона |
| Уровень шума на расстоянии 1м | без нагрузки - 40dB, при полной нагрузке - 50dB |
| Габариты | 348 х 270 х 95 мм |
| Вес: | 5.5 кг |
- Цена: 10 234 ₴


