
Аккумуляторная батарея с Wi-Fi Sorotec LiFePO4 51,2V/100Ah 5120Wh
46 440 ₴
- Под заказ
- Код: LiFePO4-51,2V100Ah-wall
Отправка с 15 сентября 2026+380 (98) 500-88-30
менеджер Катерина- +380 (93) 603-99-44менеджер Катерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея от бренда Sorotec – это надежный и долговечный источник резервного питания для Вашего ИБП. Продукция Sorotec экспортируется более 15 лет во многие страны мира, что свидетельствует о высоком уровне доверия к бренду и его продукции.
Благодаря современной технологии LiFePO4, данные аккумуляторы быстро заряжаются, имеют более 6000 циклов работы (около 10 лет), герметичны, без вредных выбросов и компактны.
Аккумуляторная батарея Sorotec LiFePO4 51,2V/100Ah 5120Wh имеет номинальное напряжение 51,2В, емкость 100Ah, что обеспечит работу Ваших электроприборов в момент исчезновения напряжения. Благодаря максимальному току заряда 100А – 1 часа будет достаточно для 100% заряда.
Благодаря современной технологии LiFePO4, данные аккумуляторы быстро заряжаются, имеют более 6000 циклов работы (около 10 лет), герметичны, без вредных выбросов и компактны.
Аккумуляторная батарея Sorotec LiFePO4 51,2V/100Ah 5120Wh имеет номинальное напряжение 51,2В, емкость 100Ah, что обеспечит работу Ваших электроприборов в момент исчезновения напряжения. Благодаря максимальному току заряда 100А – 1 часа будет достаточно для 100% заряда.
Постачання червень 2026р.
При попередньому бронюванні – знижка 10%
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Характеристики | |
| Технология: | LiFePO4 |
| Ресурс | >6000 циклів(+25°C,0.2C 100%DOD) |
| Номинальное напряжение АКБ | 51,2В |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Максимальный ток разряда | 100A |
| Максимальный ток заряда | 100А |
| Напряжение глубокого разряда | 40В |
| Напряжение заряда | 55,2В |
| Габариты | 460 х 195 х 642 мм |
| Вес: | 46 кг |
| Корпус | металл IP20 |
| BMS | 48В 100A Ch 100A |
Информация для заказа
- Цена: 46 440 ₴



