Роботизированная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Ezviz. Камерой можно управлять дистанционно и разворачивать её на 340° по горизонтали и на 55° по вертикали. Также присутствует функция автоотслеживание человека. Камера с углом обзора 75°, разрешение 2Mpx FullHD (1920x1080), оснащена слотом под microSD карту до 256 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Подсветка в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 5В / 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.4 мм |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,4 mm |
| Угол обзора | 75° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Да |
| Питание | 5V |
| Габариты | 88 × 88.2 × 119 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴





