Видеокамера универсального типа от известного бренда Ezviz. Камера оснащена двумя мощными LED прожекторами, с углом обзора 103°, разрешение 2Mpx (1920×1080), присутствует слот под microSD карту до 256 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Встроенный ИК датчик позволяет включать LED прожектора и начинать запись видео при детекции человека. Подсветка в полной темноте до 25м. Корпус пластик, питание 220В / 35Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 103° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 25м + 2 х LED прожектора |
| Технология WDR | Да |
| Габариты | 185 х 186 x 268 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴






