Роботизированная видеокамера уличного типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в герметичном корпусе, оснащена тремя видеокамерами з разными углами обзора на 96°/52°/25° и возможностю отслеживания людей, с качественным приближением. За счёт 3х камер с разными объективами при приближении качество детализации будет намного лучше, разрешение 4Mpx/4Mpx/4Mpx, оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, Wi-Fi, для соединения с интернетом. Камерой можно управлять дистанционно или активировать функцию автотрекинга за человеком. Комбинированная подсветка в полной темноте ИК до 30м + LED до 20м. Корпус пластик, питание DC 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm + 6 mm + 12 mm |
| Угол обзора | 96° + 52° + 25° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 30м + LED, до 20м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 168 × 112 × 156 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 418 ₴





