Роботизированная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Imou, с функцией автотрекинга. Камера выполнена в форме круга, с углом обзора 87°, разрешение 5Mpx (2688x1664) / 20к/с, оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. ИК подсветка в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 5В / 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 5 Mpx |
| Фокус | 3.6 mm |
| Угол обзора | 87° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 106.1 × 77.4× 77.4 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴




