Автономная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Imou. Камера выполнена в форм-факторе лампочки, под Е27 цоколь, с углом обзора 89°, разрешение 5Mpx (2880x1620) / 15к/с, оснащена слотом под microSD карту до 256 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, есть опция двохстороннего аудио, Wi-Fi, для соединения с интернетом. ИК подсветка в полной темноте до 25м. Корпус - пластик. Питание 220В / 15Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Внутренняя |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 5 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 89° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Габариты | 37.5 х 37.5 х 175 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификации
Информация для заказа
- Цена: 2 838 ₴




