Роботизированная видеокамера внутреннего типа от известного бренда Imou, с функцией автотрекинга. Камера оснащена двумя видеокамерами по 5Мрх (2688x1664) / 15к/с каждая, угол обзора каждой камеры 87°, оснащена слотом под microSD карту до 256 Гб, встроенным динамиком и микрофоном, что обеспечивает возможность двухстороннего аудио и Wi-Fi, для соединения с интернетом. Одна из камери фиксированная, а вторая роботизированная и может вращать по горизонтали на 340° и по вертикале на 50°. Комбинированная подсветка в полной темноте ИК до 15м + LED до 15м Корпус пластик, питание 5В / 3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 5 Мрх + 5 Мрх |
| Фокус | 3.6 mm |
| Угол обзора | 87° + 87° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | 5V |
| Габариты | 82.2 × 82.2 × 115.4 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 225 ₴





