Видеокамера внутреннего типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе куба, с углом обзора 92°, разрешение 2Mpx FullHD (1920x1080), встроенным микрофоном и динамиком, с возможностю подключения по WiFi (только локально) или кабелем (локально і удалённо), слотом под карту памяти до 512Гб, и ИК подсветкой в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 12В / 5Вт, РОЕ.(802.3af)
ВНИМАНИЕ! Камера без Web интерфейса!
ВНИМАНИЕ! Камера без Web интерфейса!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 92° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 10м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | 103 × 65 × 33 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴





