Видеокамера уличного типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 97°, разрешение 4Mpx (2560×1440), встроенным микрофоном и динамиком, с возможностю подключения по WiFi (только локально) или кабелем (локально і удалённо), слотом под карту памяти до 512Гб, и ИК подсветкой в полной темноте до 30м. Корпус пластик + метал, питание 12В / 6Вт.
ВНИМАНИЕ! Камера без Web интерфейса!
ВНИМАНИЕ! Камера без Web интерфейса!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 97° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 30м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 176х73х89 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 064 ₴






