Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе полусферы, с углом обзора 104°, разрешение 4Mpx (2560×1440), и ИК подсветкой в полной темноте до 20м. Степень защиты ІР67, корпус пластик+металл, питание 12В / 6,5Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 104° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Нет |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК, до 20м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 109.9 × 103.6 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 827 ₴





