Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе полусфери, с углом обзора 78°, разрешение 4Mpx (2560×1440), слотом под microSD карту до 512Гб, встроенным микрофоном и комбинированной подсветкой в полной темноте ИК до 30м + LED до 30м. Степень защиты ІР67, корпус пластик+металл, питание 12В / 6,5Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 4 mm |
| Угол обзора | 78° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК+LED, до 30м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 110 × 89.2 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 666 ₴



