Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе купола, с углом обзора 99°, разрешение 4Mpx (2560×1440), и ИК подсветкой в полной темноте до 30м. Степень защиты ІР67, корпус пластик+металл, питание 12В / 6,5Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 99° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Нет |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК, до 30м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 110.8 × 84.7 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴



