Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Благодаря новой технологии ColorVu данная модель очень светочуствительна, что позволяет видить качественную цветную картинку даже в сумерках. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 115°, разрешение 4Mpx (2560×1440) / 20к/с, слотом под microSD карту до 512Гб, встроенным микрофоном и комбинированной подсветкой в полной темноте ИК до 30м + LED до 30м. Степень защиты ІР67, корпус пластик+металл, питание 12В / 7,5Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 115° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК+LED, до 30м |
| Технология WDR | Да |
| Дополнительные особенности | технология ColorVu |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | 67.9 × 69.8 × 172.9 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 4 988 ₴



