Видеокамера внутреннего типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе куба, с углом обзора 83°, разрешение 4Mpx (2560×1440), слотом под microSD карту до 256Гб, встроенным микрофоном и динамиком, ИК подсветкой в полной темноте до 10м. Корпус пластик, питание 12В / 6Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Квадратный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 4 mm |
| Угол обзора | 83° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК, до 10м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | 102.9 × 65.2 × 32.6 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 728 ₴





