Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 52°, разрешение 4Mpx (2688×1520), с комбинированной подсветкой в полной темноте ИК до 40м + LED до 40м. Степень защиты ІР67, корпус металл, питание 12В / 6,5Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 6 mm |
| Угол обзора | 52° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК+LED, до 40м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 74.4 × 176.3 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 870 ₴





