Видеокамера уличного типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с моторизированным вариообъективом, который позволяет дистанционно регулировать угол обзора 96°-29°, разрешение 4Mpx (2560×1440) / 20к/с, оборудована встроенным микрофоном, слотом под microSD карту до 512Гб, с комбинированной подсветкой в полной темноте ИК до 50м + LED до 50м. Степень защиты ІР67, корпус металл+пластик, питание 12В / 12Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8-12 mm |
| Угол обзора | 96°-29° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК+LED до 50м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 105 × 252 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴





