Видеокамера универсального типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе полусферы, с моторизированным вариообъективом, который позволяет дистанционно регулировать угол обзора 96°-29°, разрешение 4Mpx (2560×1440) / 20к/с, оснащена слотом под microSD карту до 256Гб, с ИК подсветкой в полной темноте до 30м. Степень защиты ІР67, корпус металл+пластик, питание 12В / 10Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8-12 mm |
| Угол обзора | 96°-29° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК, до 30м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | Ø 129.4 × 116.4 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 6 665 ₴



