Видеокамера уличного типа от мирового бренда Hikvision. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 78°, разрешение 6Мpx (3200×1800), есть слот под microSD карту до 512Гб, с комбинированной подсветкой в полной темноте ИК до 80м + LED до 80м. Степень защиты ІР67, корпус металл, питание 12В / 12Вт, РОЕ.(802.3af)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 6 Mpx |
| Фокус | 4 mm |
| Угол обзора | 78° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК+LED, до 80м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | 88.7 × 93.1 × 286.7 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 654 ₴





