Видеокамера от известного бренда Hikvision, универсального типа, выполнена в форм-факторе полусфера. Режимы работы: TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешение 2Мрх FullHD (1920x1080), угол обзора - 106°, встроенный микрофон, ИК подсветка до 20м, корпус пластик, питание 12В/2.7Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 106° |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК, до 20м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | Ø 85 × 79 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴


