Видеокамера от известного бренда Hikvision, уличного типа, выполнена в форм-факторе полусферы. Режимы работы: TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешение 2Мрх FullHD (1920х1080), угол обзора – 98°, LED подсветка до 20м, корпус металл, питание 12В/2.4Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 98° |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | LED, до 20м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | Φ85 × 81 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


