Видеокамера от известного бренда Hikvision уличного типа, выполнена в форм-факторе цилиндра. Режимы работы: TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешающая способность 5Мрх (2560x1944), угол обзора - 80°, встроенный микрофон, ИК-подсветка до 80м, корпус метал + пластик, питания 12/5Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 5 Mpx |
| Фокус | 3.6 mm |
| Угол обзора | 80° |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК, до 80м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 79 × 76 × 217 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 982 ₴


