Видеокамера от известного бренда Hikvision уличного типа, выполнена в форм-факторе цилиндра. Режимы работы: TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешающая способность 2Мрх FullHD (1920х1080), угол обзора - 105°, встроенный микрофон, ИК+LED-подсветка до 20м, корпус метал, питания 12В/3Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 105° |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Подсветка | ИК+LED, до 20м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 161 × 70 × 70 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 193 ₴


