Видеокамера от известного бренда Hikvision, уличного типа, выполнена в форм-факторе полусферы. Режимы работы: TVI, разрешение 2Мрх FullHD (1920х1080), угол обзора - 105°, встроенный микрофон и динамик, функция двухстороннего аудио, ИК+LED - подсветка до 20м, корпус пластик, питание 12В/8,7Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 105° |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК+LED, до 20м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | Ø 123.7 × 110.8 мм |
| Гарантия | 24 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴



