Видеокамера от известного бренда Seven, внутреннего типа, выполнена в форм-факторе полусферы. Режимы работы: TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешение 2Мрх FullHD (1920х1080), угол обзора - 97°, ИК подсветка до 20м, корпус пластик, питание 12В/6Вт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Seven |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Характеристики | |
| Технология | TVI |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 97° |
| Аудио | Нет |
| Подсветка | ИК, до 20м |
| Технология WDR | Да |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | Ø 107 x 88 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 751 ₴






