7-дюймовый видеомонитор, от бренда Seven, оснащенный TFT-дисплеем с разрешением 1024*600, сенсорными и механическими кнопками управления. Есть возможность подключения до 2х панелей вызова + 2х видеокамер TVI/CVI/AHD/CVBS, разрешением до 2Мрх (1920х1080), и до 6 мониторов, в режиме работы интерком. Поддержка карты памяти microSD до 256GB, возможность записи с вызывной панели или дополнительной камеры по движению и при вызове из видеопанели. Также присутствует N/O выход для дополнительного замка (ворит); питания 220В / 12В (на выбор!); размеры: 204 / 117 / 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Характеристики | |
| Технология | TVI/CVI/AHD/CVBS |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип экрана | TFT |
| Слот под microSD | Да, до 256 Гб |
| Поддержка записи | принудительно, с дополнительной камеры по движению, с видеопанели по движению, при вызове с видеопанели |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные особенности | MP3-мелодии, режим "не бесспокоить", график громкости вызова, HandsFree, фоторамка |
| Питание | 220В / 12В |
| Габариты | 118 х 175 х 15 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 459 ₴





