7-дюймовый видеомонитор, от бренда SEVEN System, с возможностью подключения к смартфону кабелем или по WiFi. Управление домофоном происходит через приложение Tuya. Оснащен IPS-дисплеем с разрешением 1024*600, сенсорными и механическими кнопками управления. Есть возможность подключения к 2х панелей вызова + 2х видеокамер CVBS/AHD/TVI/CVI 1080p, и до 6 мониторов, в режиме работы интерком. Поддержка карты памяти microSD до 1Тb, возможность записи с вызывной панели или дополнительной камеры по движению и при вызове из видеопанели. AI функция обнаружения человека в кадре. Также присутствует N/O выход для дополнительного замка (ворит); питания 220В / 12В (на выбор!); размеры: 174 / 130 / 20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Характеристики | |
| Технология | TVI/CVI/AHD/CVBS |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип экрана | IPS |
| Слот под microSD | Да, до 1Tb |
| Поддержка записи | принудительно, с дополнительной камеры по движению, с видеопанели по движению, при вызове с видеопанели, AI виявлення людини |
| Wi-Fi | Да |
| Дополнительные особенности | MP3-мелодии, режим "не бесспокоить", автоответчик, график громкости вызова, HandsFree, фоторамка, соединение с смартфоном |
| Питание | 220В / 12В |
| Габариты | 174 х 130 х 20.5 mm |
| Гарантия | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴






