
Инвертор Off grid SOROTEC REVO VM II PRO 6KW/48V Wi-Fi
18 060 ₴
- Под заказ
- Код: REVO-VM-II-6kW-WF
Отправка с 15 сентября 2026- +380 (93) 603-99-44менеджер Катерина
Инвертор - это устройство, которое преобразует постоянный ток с аккумулятора в переменный ток (т.е. выдает 220В, для питания Ваших электроприборов), и наоборот, во время зарядки аккумулятора. За счет правильной синусоиды он обеспечивает стабильное питание всех электроприборов.
Данный инвертор, номинальной мощностью 6000W, работает как со свинцово-кислотными и гелевыми 48В, так и с LiFePo4 литий-железо-фосфатными 48В аккумуляторами. Есть возможность подключения солнечной батареи. Ток заряда аккумулятора: только от сети – 100A / только от PV – 120A / от сети + PV – 120A. Уровень шума на расстоянии 1 метр: без нагрузки - 40 dB, при полной нагрузки - 50 dB.
Благодаря встроенному модулю WiFi инвертором с лёгкостю можна управлять и контролировать с смартфона. Что добавляет комфорт и уверенность даже на расстоянии.
Защита от короткого замыкания, скачков напряжеия, перенагрузок, розряда и избыточного заряда батарей.
Постачання червень 2026р.
При попередньому бронюванні – знижка 10%
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6000W |
| Пиковая мощность | 12000W |
| Входное напряжение | 170-280VAC |
| Выходное напряжение | 230VAC ± 5% |
| Время переключение | ≤ 10 мс (в режиме UPS) |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный, гелевый, литий-железо-фосфатный |
| Номинальное напряжение АКБ | 48В, 51,2В |
| Ток заряда | только сеть - 100А, только PV - 120А, сеть + PV - 120А |
| Диапазон напряжения МРРТ | 60~450VDC |
| Напряжение холостого хода | 500В |
| Максимальная мощность солнечных панелей | 5500W |
| Дополнительные особенности | защита от короткого замыкания, защита от скачков напряжения, защита от перегрузки, защита от разряда, защита от избыточного заряда аккумулятора, Wi-Fi, управление с смартфона |
| Уровень шума на расстоянии 1м | без нагрузки - 40dB, при полной нагрузке - 50dB |
| Габариты | 400 x 300 x 115 мм |
| Вес: | 9 кг |
- Цена: 18 060 ₴


