
Аккумуляторная батарея ANENJI ANJ-LP04-24V-100AH (LiFePO4 25.6V/100Ah 2560Wh)
25 800 ₴
- В наличии
- Код: LiFePO4-25.6V100Ah
+380 (98) 500-88-30
менеджер Катерина- +380 (93) 603-99-44менеджер Катерина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Аккумуляторная батарея от бренда ANENJI – это надежный и долговечный источник резервного питания для Вашего ИБП.
Благодаря современной технологии LiFePO4, данные аккумуляторы быстро заряжаются, имеют более 6000 циклов работы (около 10 лет), герметичны, без вредных выбросов и компактны.
Аккумуляторная батарея LiFePO4 25.6V/100Ah 2560Wh имеет номинальное напряжение 25,6В, емкость 100Ah, что обеспечит работу Ваших электроприборов в момент исчезновения напряжения. Благодаря максимальному току заряда 50А – 2 часа будет достаточно для 100% заряда.
Благодаря современной технологии LiFePO4, данные аккумуляторы быстро заряжаются, имеют более 6000 циклов работы (около 10 лет), герметичны, без вредных выбросов и компактны.
Аккумуляторная батарея LiFePO4 25.6V/100Ah 2560Wh имеет номинальное напряжение 25,6В, емкость 100Ah, что обеспечит работу Ваших электроприборов в момент исчезновения напряжения. Благодаря максимальному току заряда 50А – 2 часа будет достаточно для 100% заряда.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sorotec |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Вес | 21 кг |
| Характеристики | |
| Технология: | LiFePO4 |
| Ресурс | >6000 циклів(+25°C,0.2C 100%DOD) |
| Номинальное напряжение АКБ | 25.6В |
| Номинальная емкость | 100Ah |
| Максимальный ток разряда | 100A |
| Максимальный ток заряда | 50А |
| Напряжение глубокого разряда | 20В |
| Напряжение заряда | 29,2В |
| Клеммы | М8 |
| Габариты | 522 х 238 х 225 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Корпус | ABS IP65 |
| BMS | 24В 100A Ch 50A |
Информация для заказа
- Цена: 25 800 ₴


