Роботизированная видеокамера уличного типа от известного бренда Ezviz. Камера выполнена в герметичном корпусе, оборудована двумя видеокамерами, с разными углами обзора 96°(фиксированная камера)/52° (PTZ камера), с возможностью отслеживания людей, с качественным приближением. Панорамная видеокамера детектирует движение человека, а PTZ камера отслеживает движущуюся цель крупным планом, разрешение каждой из камер по 4Мрх, оснащена столом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном и динамиком, WiFi, для соединения с интернетом. Камерой можно управлять удаленно или активировать функцию автотрекинга за человеком. Комбинированная подсветка в полной темноте ИК до 30м+LED. Корпус пластик, питание DC 12В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 4 Mpx |
| Фокус | 2,8 mm + 6 mm |
| Угол обзора | 96° + 52° |
| Wi-Fi | Да |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, микрофон + динамик |
| Подсветка | ИК+LED, до 30м |
| Технология WDR | Нет |
| Питание | DC 12V |
| Габариты | 168 × 112 × 156 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 5 191 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. В комплект входит: видеокамера, блок питания 12В (длина кабеля 2,5м), инструкция





