Автономная видеокамера уличного типа от известного бренда Imou. Камера выполнена в форм-факторе цилиндра, с углом обзора 96°, разрешение 3Mpx (2304x1296), оснащена слотом под microSD карту до 512 Гб, встроенным микрофоном, соединение с интернетом через кабель Ethernet. LED подсветка в полной темноте до 30м. Питание 12В / 3,5Вт или РОЕ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Уличная |
| Характеристики | |
| Технология | Цифровая IP |
| Разрешение | 3 Мрх |
| Фокус | 2,8 mm |
| Угол обзора | 96° |
| Wi-Fi | Нет |
| Слот под microSD | Да, до 512 Гб |
| Аудио | Да, встроенный микрофон |
| Технология WDR | Нет |
| Подсветка | LED, до 20м |
| Питание | DC 12V / PoE |
| Габариты | 147 х 74 х 74 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 710 ₴
- Способ упаковки: Заводская упаковка. В комплект входит: видеокамера, инструкция


