7-дюймовый видеомонитор, от бренда Seven, оснащен IPS-дисплеем с разрешением 1024*600, и сенсорными кнопками управления. Есть возможность подключения до 2х панелей вызова, разрешением до 2Мрх (1920х1080). Устроенная память 128Mbit (до 1500 фото в формате CVBS / до 300 фото в формате 1080р), запись фото происходит при вызове с панели. Есть возможность подключения электрозамка к видеомонитору. Питание 220В; размеры: 177 / 111 / 21 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики | |
| Технология | TVI/CVI/AHD/CVBS |
| Разрешение | 2 Mpx |
| Диагональ экрана | 7" |
| Тип экрана | IPS |
| Слот под microSD | Ні, влаштована пам'ять 128Mbit |
| Поддержка записи | при вызове с видеопанели |
| Wi-Fi | Нет |
| Дополнительные особенности | MP3-мелодии, режим "не бесспокоить", график громкости вызова, HandsFree |
| Габариты | 177 x 111 x 21 мм |
| Гарантия | 12 мес |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 3 897 ₴







